СМИ: Система регистрации пассажиров в Шереметьеве дала сбой
Система регистрации пассажиров в Шереметьеве в минувшие выходные дала сбой. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России, передает m24.
«16 июня в Шереметьеве произошел сбой при регистрации пассажиров. В течение нескольких часов работники аэропорта были вынуждены вручную оформлять посадочные талоны. В связи с инцидентом сотни человек выстроились в очереди у стоек регистрации», – сообщается на сайте АТОР.
В пресс-службе аэропорта пояснили, что проблемы возникли у внешних провайдеров. Позднее проблема с выпиской посадочных талонов была решена.
В воскресенье в пресс-службе аэропорта отметили, что сбоев в работе системы регистрации нет, она работает штатно.
Ранее в Шереметьеве произошло подтопление пе...
Читать на mir24.tv



