
Следователи начали проверку после пропажи детей и взрослых в горах Сочи
Следственный комитет РФ сообщил, что туристы, которые пропали в горах под Сочи, ушли в поход без разрешительных документов. Ведомство инициировало проверку после исчезновения 11 человек.
Согласно информации МЧС, группа 6 сентября отправилась из поселка Эсто-Садок в горно-лесной массив к озеру на высоте 2320 метров на южном склоне курорта "Роза Хутор". До сих пор о них ничего не известно. Среди пропавших — восемь детей от девяти до 16 лет, пишет телеканал
Спасатели на квадроциклах ранее провели осмотр склона и берегов озера. К поискам привлекли конно-кинологический расчет и вертолет Ми-8.
В администрации поселка Красная Поляна работает оперативный штаб по поиску группы, который возглавил мэр города Алексей Копайгородский. В поисках участвуют
Читать на nation-news.ru

