

СК заявил об отсутствии человеческих следов в "подземной тюрьме" в Ленобласти
В Следственном комитете сообщили, что в подземном бункере на территории поселка Всеволожский в Ленинградской области не было обнаружено следов людей. Следователи не обнаружили следов людей в подземном бетонном сооружении, которое в СМИ называют "тюрьмой Эскобара".
Отмечается, что во время осмотра помещений было изъято свыше 500 объектов, по которым произвели более ста дактилоскопических, биологических, молекулярно-генетических судебных экспертиз. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК России по Ленинградской области Марию Добрынину.
– Еще раз подчеркну: следов пребывания людей в подвале не обнаружено, – заявила Добрынина. По словам собеседницы интернет-издания, в настоящее время следком занимается
. Читать на news.vse42.ru

