Ситуация с коронавирусом в Донецкой области стабильная, — Кириленко
Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко 7 июля во время брифинга, передает корреспондент «ОстроВа». В частности, это CoronaVac/Sinovac Biotech и Comirnaty/Pfizer-BioNTech.
«По цифрам, в области на сегодня первую дозу прививки против COVID-19 получили 120 927 человек, вторую дозу — 37 840», — сказал Кириленко. «Сейчас переходим ко второй дозе вакцинации, но цифры довольно низкие… Очень много дискуссий о том, нужно ли вакцинироваться… Это необходимо делать.
Вакцина в области есть, и она присутствует в достаточном количестве — CoronaVac и Pfizer. Негативные последствия сведены к минимуму.
Их защита доказана. Лето заканчивается, будет следующая волна, и если мы будем ее проходить с
. Читать на w-n.com.ua

