Системы теплоснабжения столичных зданий переведены на летний режим работы
Системы теплоснабжения почти всех зданий в Москве переведены на летний режим работы. Об этом в среду, 12 мая, сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы.
— По состоянию на 0800, на летний режим работы переведены системы теплоснабжения более 95 процента столичных зданий. В работах задействованы более 1800 человек оперативного персонала ПАО «МОЭК», — говорится в -канале ведомства.
В пресс-службе отметили, что в среду в Москве будет облачно, вероятны кратковременный дождь и гроза. Температура воздуха прогреется до 22 градусов тепла.
Кроме того, москвичей предупредили о сильном ветре, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду.
Ранее столичные городские службы итоги работы в период майских праздников.
Читать на vm.ru
