

Симфония красок: в Австралии встретили Новый год шикарным фейерверком
В Австралии встретили Новый 2022 год под залпы грандиозного салюта. Красные, зеленые, серебряные, синие огни — настоящую феерию красок можно было наблюдать в ночном небе над Сиднеем.
Ежегодное праздничное шоу над мостом Харбор-Бридж через залив Порт-Джэксон имеет заслуженную славу одного из самых эффектных в мире. На посошок: что ждет каждый знак зодиака в новогоднюю ночь В этом году на праздничный фейерверк ушло шесть тонн снарядов.
Запуск производился с нескольких точек — с Сиднейского моста было выпущено 25 тысяч ракет, с крыши Сиднейской оперы шесть тысяч ракет и еще девять тысяч ракет запустили с пяти барж, находящихся в бухте. Грандиозное пиротехническое зрелище в предыдущие годы собирало более миллиона зрителей, однако из-за
. Читать на 5-tv.ru

