Силовики пришли с обыском в ЮВЖД из-за очередного праздника
Об обыске, который прошёл в здании ЮВЖД на проспекте Революции в Воронеже, в редакцию «Ё!» сообщили народные корреспонденты. По их словам, люди в масках пришли в управление сегодня, 10 июня, утром.
По информации источников «Ё!», интерес силовиков связан с возможными финансовыми махинациями при подготовке детского праздника. Деньги на него – около 2 миллионов рублей – выделил один из крупных банков. По документам вся сумма была освоена, в реальности праздник обошёлся примерно в 1,4 миллиона. Куда делась разница – предстоит выяснить следствию. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое лицом с использованием служебного положения, а равно в крупном размере).
«В рамках возбужденного уголовного...
Читать на moe-online.ru
