

Шведский олимпийский комитет: В Пекине ожидали большего от лыж и биатлона
Представитель Шведского олимпийского комитета Петер Рейнебо высказался о результатах лыжной и биатлонной сборных на Играх в Пекине, признав их неудовлетворительными. Напомним, в сумме шведские лыжники и биатлонисты завоевали восемь медалей, две из которых – золотые.
«В лыжных гонках и биатлоне мы показали результаты, не равные нашим возможностям. Также очевидно, что ни в одном из биатлонных стартов и лыжных соревнованиях у нас не было лучших по своему ходу лыж», – приводит слова функционера издание SVT.
На критику Рейнебо отреагировал глава Шведской федерации лыжного спорта Ларс Оберг. «Нормально получать критику.
Мы все должны оставаться непредвзятыми и быть готовыми к тому, что нас будут сравнивать. И даже собственный олимпийский комитет.
Читать на championat.com
