Шойгу отчитал сотрудников военкомата в Москве во время внезапной проверки
Министр обороны России Сергей Шойгу пришел в столичный военкомат с внезапной проверкой, во время которой отчитал сотрудников. Соответствующее видео было опубликовано на платформе
Сначала Шойгу сделал замечание военнослужащему, который сопровождал его во время проверки. Мужчина громко позвал одну из сотрудниц военкомата, на что министр обороны попросил его не кричать.
Во время проверки Шойгу также отчитал сотрудников военкомата, из-за того, что у них не было необходимого электронного оборудования.
— Коллеги, я сюда приезжаю третий раз, у вас микроволновка есть, холодильник есть, а компьютеров, чтобы по электронке связаться с другим военкоматом, нет. Ячейка, почта... вы что как партизаны-то письма закладываете? Что это за работа такая, —
Читать на vm.ru
