
Школьница из Бурятии не смогла оплатить проезд в трамвае и шла 6 км пешком
Идти пешком почти шесть километров, чтобы добраться домой из школы пришлось четверокласснице из Улан-Удэ. Девочка не смогла оплатить проезд в трамвае, потому что ее электронный проездной не сработал, а наличных денег при себе у школьницы не было.
В интернет-пабликах распространилась видеозапись инцидента. В комментариях сообщалось. Что кондуктор трамвая отказалась позволить девочке проехать бесплатно и высадила из салона на ближайшей остановке. Мама четвероклассницы написала жалобу, указав, что на ее ребенка накричали и "выбросили из салона".
Тем временем в пресс-службе МУП "Управление трамвая" сообщили, что провели служебную проверку, просмотрели запись с камеры видеонаблюдения, установленной в салоне и не нашли подтверждения обвинениям. Как
Читать на rg.ru

