



Шарль Леклер: Надо оставаться реалистами
Шарль Леклер квалифицировался четвёртым в Сахире и рассказал о стратегии в финальной сессии.
Шарль Леклер: «У меня не осталось новых комплектов резины. Я решил не ждать конца сессии, а сразу выехать на трассу. Во-первых, из-за трафика в конце сессии могла начаться суета. Во-вторых, я чётко понимал, что хочу выехать и сделать свою работу. Не думаю, что мог проехать быстрее, если бы выехал позже. Я очень доволен квалификацией.
Мне не нравится говорить, что тот или другой круг был идеальным – всегда можно что-то сделать лучше. Но я сделал всё, что хотел. Я поздно затормозил перед первым поворотом, но отлично его прошёл. В четвёртом повороте машину дернуло в сторону. Я боялся, что шины не выдержат до конца круга.
Я был быстр в квалификации – я
Читать на f1news.ru