

"Шансов выжить нет": 20–25 тысяч личного состава рашистов обречены
ВСУ пошли в наступление по разным направлениям. Украинские защитники продвигаются по Херсонщине, а враг – отрезан.Об этом 24 каналу сказал военный эксперт Павел Нарожный.В котле 20–25 тысяч российских военных По словам Нарожного, россияне опрокинули свои элитные части вдвое, чтобы они ехали 500 с лишним километров. Доехать, разместиться, отдохнуть – на это нужно время.
Они пришли, сразу ввязались в бой и влезли в котел."Они отрезаны водным препятствием (Днепр). С одной стороны ВСУ с мощной артиллерией. Мы держим под огневым контролем все три моста, они отойти не могут, зайти не могут, поставлять оружие и боеприпасы не могут.
Там в котле 20–25 тысяч личного состава»,– подчеркнул военный эксперт.В настоящее время у ВСУ хватает боеприпасов для дальнобойной артиллерии. "Они стреляют по всем высокостоимым целям – по баржам, которые доставляют оружие, по пунктам управления. И этот темп мы держим", – подчеркнул Нарожный.
Читать на politeka.net
