Севидов: «Минай будет существовать. Я буду заниматься ДЮСШ и академией клуба»
Александр Севидов рассказал о ситуации с Минаем, где он работал в конце сезона 2020/21.
По словам Севидова, закарпатский клуб будет выступать в Первой лиге, несмотря на информацию о возможном прекращении существования.
— Александр Владимирович, будет ли ваше будущее связанно с Минаем?
— Да, решение принято — я буду заниматься ДЮСШ и академией Миная, налаживать вертикаль детского футбола. У меня была встреча с руководством клуба, после которой мне поручили эту работу. Как у меня будет с первой командой — не знаю.
— По окончании сезона были разговоры об исчезновении ФК Минай в случае вылета из УПЛ.
— Клуб и команда будут, пусть и в Первой лиге. Минай очень хочет вернуться на свой домашний стадион — уютный и современный. Руководство Миная будет
Читать на sportarena.com