

Сергунина: в Москве пройдет акция в помощь животным из приютов
С 10 по 19 сентября в столице пройдет акция «В добрые руки» на Тверском бульваре, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.Жители столицы увидят собак и кошек, которые содержатся в приютах и надеются обрести заботливых хозяев. По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, акция объединит горожан и волонтеров, неравнодушных к проблеме бездомных животных.К мероприятию присоединились такие фонды помощи животным, как «Рэй», «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие.
Во время акции можно будет прослушать лекции по зоопсихологии и уходу за своими питомцами.Лекторий будет работать с 15:00 до 19:00 в будни, в выходные дни с 12:00 до 19:00. Для тех, кто планирует стать владельцем животного, действует специальная зона.
Читать на aif.ru