
Сергей Собянин: Ситуация с COVID-19 в Москве стабилизируется
4 ноября в столице за сутки выявлено 6305 случаев ковида.Ситуация с COVID-19 в Москве стабилизируется. Об этом в эфире канала «Россия 1» заявил градоначальник столицы Сергей Собянин.«По динамике заболевания, госпитализации зафиксировано, что ситуация сейчас стабилизировалась.
На сегодняшний день выявляемость колеблется в пределах 6 тысяч каждые сутки, доходило до 8 тысяч. Мы надеемся, что ситуация будет улучшаться», — сообщил Сергей Собянин.Число ежедневных госпитализаций пациентов с ковидом в столице уменьшилось с 1,6 тыс.
до 1,5 тыс. человек, сказал мэр.Он также добавил, что эффективность ввода нерабочих дней станет понятной в конце следующей недели, когда горожане возвратятся на работу.
. Читать на runews24.ru