
Сергей Собянин рассказал о планах развития поселка Северный
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел здание новой школы № 2044 в поселке Северный. Глава города уточнил, что строительные работы подходят к концу.
Новое образовательное учреждение будет самым большим и современным в поселке Северный, отметил мэр.
— Строители немножко запоздали, связано это с пандемией, с ограничениями, но обещают закончить к 1 сентября. Она в принципе готова, сейчас идут оформление документации, пусконаладочные работы, — сказал Сергей Собянин.
ФОТО Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Он также отметил, что поселок Северный в последние годы становится все более современным. Идет развитие транспортных коммуникаций — дорог, эстакад, МЦД.
Мэр столицы напомнил, что станция МЦД Новодачная уже обновлена, до конца года появится
Читать на vm.ru


