
Сергей Лавров оценил международную деятельность Нижегородской области
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, ФедералПресс. Министр иностранных дел высоко оценил международную деятельность Нижегородской области. Об этом Сергей Лавров заявил на 35 заседании Совета глав субъектов РФ. В состоявшемся 35 заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России принял участие вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов.
Заседание вел министр иностранных дел Сергей Лавров. Само мероприятие проходило в онлайн-формате.Сергей Лавров отдельно отметил работу по развитию международного молодежного сотрудничества, которая ведется Нижегородской областью и дал ей высокую оценку, особенно работе со странами Балканского полуострова – Сербией, Боснией и Герцеговиной.Вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов пояснил, что успешной стала презентация мобильного
. Читать на fedpress.ru
