
Нижегородские школы получат 70 новых автобусов
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 декабря, ФедералПресс. В Нижегородской области автопарк школьных автобусов увеличился на 70 единиц. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. В Нижегородской области в муниципалитеты передано 70 единиц школьных автобусов.
В торжественной церемонии приняли участие губернатор Глеб Никитин, вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов, министр образования Сергей Злобин и директор дивизиона «ГАЗ» Андрей Софонов.Глава региона Глеб Никитин сообщил о том, насколько важно это событие, и не только для образовательных учреждений.Он напомнил, что в апреле со стороны Нижегородской области в адрес президента и правительству РФ поступило обращение по поводу закупки школьных автобусов. Оно получило одобрение.
Читать на fedpress.ru