
Сергей Фургал заболел коронавирусом в СИЗО
Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заразился коронавирусом в московском СИЗО "Лефортово". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Михаила Карапетяна.
Защита будет просить изменить меру пресечения в связи с болезнью.
"Пришел положительный тест на ковид, который был сдан утром 6 апреля Сергеем Фургалом. Ближайшие две недели мы его не увидим, так как он изолирован и будет находиться под наблюдением врачей", — рассказал Карапетян.
В июле 202 года Фурчал был задержан по обвинению в организации преступной группы, совершившую в 2004-2005 годах покушение на убийство Александра Смольского и убийства Евгения Зори и Олега Булатова.
В начале февраля бывшему губернатору предъявили окончательное обвинение в покушении на убийство двух
Читать на kasparov.ru
