Сенатор Андрей Епишин поздравил учеников и учителей с Днем знаний
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний! Этот день по-особому дорог каждому из нас, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и всегда с благодарностью вспоминаем это время. Начало учебного года - старт новых надежд, идей и перспектив.
Пусть все они воплотятся в жизнь! Дорогие ребята! Уверен, что впереди вас ждут удивительные знания, смелые достижения и значительные успехи. Будьте целеустремленными, любознательными и ответственными, цените и уважайте труд ваших учителей.
Нашим первоклассникам желаю шагать по школьной дороге уверенно и только «на пять»! Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за преданность профессии, стремление постоянно совершенствовать педагогическое мастерство, за искреннюю любовь к своим ученикам. Родителям хочу пожелать терпения, мудрости и гордости за успехи детей.
Читать на afanasy.biz