Семья с 8 детьми уже год задыхается в доме в Кадале от затопленного канализацией подполья
«У нас здесь три дома стоит рядом, а в одном из них в подвале фекальные массы из-за прорванной канализационной бочки, всё набежало в подполья, люди не знают, что им делать. У одной женщины восемь детей, как она живёт там, я даже не могу себе представить, а в другой квартире живут два инвалида», — сказала женщина.
Она отметила, что зимой в домах холодно, люди используют по три обогревателя, а в квартирах температура держится на уровне 15 градусов тепла, но в ванной комнате доходит и до 13.
Согласно предоставленным ИА «Чита.Ру» документам, Центральный районный суд признал дом подлежащим капитальному ремонту и оштрафовал управляющую компанию «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны России по Восточному военному
Читать на chita.ru


