Семин – о Кикнадзе: «Лучшее для «Локомотива» – если он уйдет. Болельщики сразу пойдут на трибуны»
«Локомотива» Юрий Семин высказался о генеральном директоре клуба Василии Кикнадзе. «Конечно, не жалею. Я обязательно должен отстаивать свои интересы.
Начать свою работу с 11-го места, стать чемпионом. Количество людей увеличилось с пяти тысяч до двадцати. Приходят люди, которые должны прислушиваться к тому, что говорят профессионалы на ту или иную тему.
Я должен отстаивать свое мнение, чтобы не рухнул клуб, чтобы болельщики ходили, чтобы их было больше. Это мои принципы. Почему я проигравшая сторона? Это нормальная ситуация.
Тренера назначают, чтобы уволить. Но дело не в том, что Семина уволили, а в направлении работы, которая уже началась. Думаю, самое лучшее для «Локомотива» — если Кикнадзе уйдет.
Читать на bombardir.ru
