



Сайнс: наша машина отличается от тех, что мы уже видели
Испанский гонщик «Феррари» Карлос Сайнс поделился мнением о новом болиде итальянской команды. «Наша машина отличается от тех, что мы уже видели.
Думаю, прошлогодний опыт был полезен для всех нас. Здесь, в Маранелло, в коридорах я встречаю улыбающихся, сильных и уверенных в себе людей.
Я не вижу стресса. Я вижу энергию, позитив и желание преуспеть.
До прошлого года мы ездили на лучших машинах в истории Формулы-1, но стоило на мгновение потерять контроль – всё заканчивалось аварией. Новая «Феррари» кажется мне ещё более реактивной.
Подвеска стала более жёсткой, так что нам всем придётся привыкнуть к пилотированию», — приводит слова Сайнса GrandPX. Напомним, новый болид «Феррари» будет представлен 17 февраля.
. Читать на championat.com