Леклер: было жаль проиграть Сайнсу в прошлом сезоне, но это уже усвоенный урок
Пилот «Феррари» Шарль Леклер дал комментарий по поводу соперничества с товарищем по команде Карлосом Сайнсом. «Мы это обсуждали и мы будем свободно бороться друг с другом на трассе – очевидно, действуя при этом в интересах команды. Очевидно, мне было жаль проиграть Карлосу Сайнсу в прошлом году, но это уже усвоенный урок, и теперь я открываю страницу для следующего сезона.
Мой подход не изменится. Вы всегда стараетесь бороться за первые места, добиваясь максимума от себя и от машины. Выиграть чемпионат мира? Это то, ради чего мы здесь.
Мне очень нравится эта наша новая машина, она действительно прекрасна. У неё самая смелая концепция из всех представленных автомобилей. После работы, проделанной в Маранелло, иметь возможность полюбоваться окончательным дизайном — это захватывающе», — приводит слова Леклера PlanetF1.
Читать на championat.com