Карлос Сайнс - главные новости

Карлос Сайнс - последние новости часа

При подготовке к ралли Дакар 2024 года Audi RS Q e-tron претерпел существенные улучшения для устранения проблем, возникших в предыдущей версии. Электромобиль был усовершенствован для повышения производительности, долговечности и безопасности, что демонстрирует стремление Audi расширить границы электрической мобильности в сложных условиях ралли. Подпишись на Hyser.
В Абу-Даби состоялась последняя гонка сезона Формулы-1. Победу в гонке одержал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который ранее досрочно стал чемпионом сезона.Для Ферстаппена это 19-я победа в сезоне. Вторым стал гонщик Феррари Шарль Леклер, тройку лидеров замкнул Джордж Рассел из Мерседеса.По итогам сезона второе место в общем зачете занял партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес, бронзовым призером стал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон.