
Саратовские пенсионеры на две недели остались без холодной воды. Коммунальщики обещали разобраться в ситуации
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Саратова. Она рассказала, что жители 2-й Земляной улицы, что находится в Кировском районе Саратова, уже вторую неделю живут без воды.
«В одном из домов по этой улицы проживают мои бабушка и дедушка. Они ветераны труда и инвалиды 2 -й группы. Ближайшая колонка находится в 700 метрах. В итоге пожилые люди даже не могут набрать воды попить. Никакие госучреждения не реагируют на наши жалобы и просьбы. Гибнут все растения, которые с большим трудом сажали мои родственники. Нам нужна помощь! Внизу по улице, где строят многоэтажные дома, вода льётся ручьём», — сообщила горожанка.
За комментарием по этому поводу мы обратились к поставщику холодной воды — ООО «КВС».
«Заявка по указанному адресу
Читать на nversia.ru