Санитра — о эстафете в Хохфильцене: Парни сделали все для адекватного результата
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление команды в мужской эстафете в последний день третьего этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Сборная Украины, за которую бежали Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал и Антон Дудченко, заняла седьмое место при восьми дополнительных патронах. Отставание от победителя Норвегии составило две минуты и 32,5 секунды.
«Все могли заметить, что сегодня наше физическое состояние не такое как, например, было вчера или в спринте. Ребята немножко устали. Немного повлияло и то, что сегодня очень жарко. К тому же, я думаю, что парни уже начали чувствовать, что мы находимся на высоте», — сказал Санитра.
«Сегодня не наш день, но ребятам нужно сказать большое
Читать на sportarena.com

