Пидручный: Радует, что от гонки к гонке результаты улучшаются
Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в составе сборной Украины в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Сборная Украины, за которую кроме Пидручного бежали Артем Прима, Богдан Цымбал и Антон Дудченко, заняла седьмое место.
«К сожалению, на последнем круге не хватило сил. Первые два круга пытался подтянуться за лидерами, догонять. Но, к сожалению, на последнем круге не хватало сил. Очень трудная и напряженная гонка, высокий темп. Старался передать как можно ближе и доработать до конца как только мог», — сказал Дмитрий.
«Тревоги, в принципе, не было, но с утра уже ощущалась усталость, все-таки третий подряд соревновательный день сказывается, но большинство спортсменов также бегут третий день, все
Читать на sportarena.com



