
Самый ядовитый паук на планете укусил гулявшего по лесу мужчину
В австралийском городе Вуллонгонг, штат Новый Южный Уэльс, мужчину доставили в больницу с подозрением на укус одного из самых ядовитых пауков на планете. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Инцидент произошел в среду, 15 мая. 43-летний австралиец исследовал старую шахту у подножья горы Кембла в лесу и почувствовал боль в правом колене. Он обнаружил, что его укусил паук, и немедленно вызвал скорую помощь.
На место приехала бригада врачей на двух машинах. К тому моменту у мужчины припухло место укуса, и медики доставили его в городскую больницу. Все это время он находился в стабильном состоянии.
О его текущем самочувствии не сообщается.
По словам представителя скорой помощи Нового Южного Уэльса по округу Иллаварра,...
Читать на lenta.ru


