С киосков, торгующих непродовольственными товарами, сняли запрет на торговлю
Новый указ главы Воронежской области Александра Гусева о ковидных ограничениях, опубликованный в пятницу, 3 декабря, разрешил возобновить торговлю в НТО (нестационарные торговые объекты) и киосках, специализирующихся на непродовольственных товарах. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, четвертая волна COVID-19 пошла на спад.
Также, как мы уже сообщали, концертные и театральные площадки отныне можно заполнять на 75% (до 3 декабря допускалась лишь 50%-нас наполняемость зала).
Однако, не все послабления были сняты. К примеру детям и подросткам младше 18 лет, по-прежнему запрещается посещение торговых центров без сопровождения родителей либо законных представителей, имеющих QR-код. Воронежцы полагают, что запрет может
Читать на vrn.mk.ru

