
Рост количества зараженных в Северной Осетии связали с митингом во Владикавказе
Причины роста числа больных COVID-19 в Северной Осетии назвали в региональном Роспотребнадзоре.
Количество больных коронавирусной инфекцией в Северной Осетии за сутки выросло на 148 человек, сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Общее число заболевших в регионе составляет 549 человек. Рост количества зараженных может быть связан с несоблюдением режима самоизоляции.
Кроме того, не все граждане пользуются средствами индивидуальной защиты. Рост зараженных может быть обусловлен и посещением людьми массовых мероприятий, в том числе митинга, состоявшегося 20 апреля, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора со ссылкой на замглавы Зарему Каболову. Прирост зараженных увеличился с 13% до 37%, отметили в службе.
Несанкционированная акция прошла во
Читать на politexpert.net

