

Россию вставили в часть мировой экономики. Расскажу в какое место
Россию вставили в часть мировой экономики. Расскажу в какое место – юморСегодня Сегодня просто стеб.Эх! Бедная наша Россия матушка.
Жили при царях и не тужили. Ели французские булки и запивали шампанским. Нет, ну надо же было появиться этому Ленину.И главное, пришел, мин везде по наложил и свинтил.
А потом, еще страшнее. Пришел Сталин и дорасстрелял и замучил тех, кто на мину не наступил. Но, это-то ладно. Он, этот Сталин, сотворил совсем страшные и уж.асные вещи.Этот Сталин настроил везде заводов.
Как не поселок, так завод. Как не деревня, так совхоз. А в городах вообще заводы гиганты. Ну зачем нам столько? Тем более, что выпускали эти заводы одни галоши.Ну вот кому надо столько галош?
Читать на smartmoney.one
