Российского мэра поймали на вождении в нетрезвом виде
Мэра Саяногорска Михаила Валова задержали за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сам он объяснил результаты анализов приемом лекарств.
Автомобиль главы хакасского города остановили в ночь на 8 июля. "От освидетельствования на месте он отказался, медосмотр был проведен в горбольнице, анализы подтвердили наличие алкоголя в его крови", - сообщили ТАСС в пресс-службе отдела пропаганды управления ГИБДД по Хакасии.
Сам Валов подтвердил инцидент и подчеркнул, что 17 июля соответствующий протокол рассмотрит суд, однако с изложенным в нем он не согласен. Мэр объяснил наличие алкоголя в крови тем, что ежедневно принимает лекарства, которые могли повлиять на результат экспертизы. Градоначальник также указал - сейчас он находится в отпуске.
Поздн
Читать на ruposters.ru

