Российское посольство в США "категорически" отвергло причастность госструктур РФ к кибератакам
Российское диппредставительство в США заявило о непричастности РФ к хакерским атакам, о которых шла речь в докладе американского агентства национальной безопасности. Как ранее сообщалось, спецслужбы Великобритании и США обвинили ГРУ РФ в кибератаках на различные структуры по всему миру.
В ответ на это российское посольство в Америке выступило с заявлением. – Категорически отвергаем причастность российских госструктур к атакам "на правительственные и частные объекты в США и за их пределами", – высказались в диппредставительстве.
Там подчеркнули, что одна из главных задач РФ – борьба с киберпреступлениями, это также является частью противодействия государства всем формам криминала. Кроме того, в дипмиссии выразили надежду, что США более не
. Читать на news.vse42.ru

