Российский лыжник сдал положительный тест на COVID-19 на соревнованиях в Германии
Российский прыгун на лыжах с трамплина Данил Садреев сдал положительный тест на коронавирус перед этапом «Турне четырех трамплинов» в Германии. Спортсмена отправили на карантин, симптомов заболевания у него нет.
О положительном тесте одного из участников соревнований сообщила Международная федерация лыжного спорта (FIS) в Twitter. Имя спортсмена не называлось, но уточнялось, что он россиянин. FIS заявила, что вместе с ним на карантин отправили троих представителей его команды.
Заразившимся COVID-19 оказался лыжник Данил Садреев, рассказал «РИА Новости» президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский. По его словам, лыжник «чувствует себя хорошо». Федерация хочет провести для него повторный
Читать на kommersant.ru
