Российский космонавт увидел пять НЛО возле космической станции
Уфологи оживились, но у экспертов нашлась своя версия.
Находящийся на МКС российский космонавт Иван Вагнер на своей странице в Twitter разметил удивительный ролик. На нем космонавту удалось заснять пролетавших над Южным полушарием целых пять неизвестных объектов.
«Космические гости, или как я снимал новый таймлапс. [На видео запечатлен] пик северного сияния, проходящий над Антарктикой по долготе Австралии. Но на видео вы увидите не только северное сияние. На 9-15 секундах появляются пять объектов, которые летят на одинаковом расстоянии друг от друга. Как вы думаете, что это такое? Метеоры, спутники или...?», – подписал видео Вагнер.
Все данные космонавт передал в ЦИИМаш и Институт космических исследований РАН для изучения и анализа,
Читать на bloknot.ru

