

Российские синхронистки прокомментировали ошибку с музыкой на ОИ
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко рассказали в понедельник, 2 августа, что не держат зла на диджея, который во время предварительных соревнований на Олимпийских играх в Токио включил им неправильную музыку.
Речь идет об инциденте, который произошел ранее в этот день. Ромашиной и Колисниченко включили чужую музыку в начале выступления. Из-за неполадок россиянки вынуждены были делать два раза заход перед погружением в воду, уточняет «Спорт-Экспресс».
«Диджей нам сказал, что это его ошибка, что это он не поставил нужный трек. Самое смешное, что в Афинах, когда была проблема с музыкой, был тот же диджей. Значит, все идет по плану, так и должно быть. Пусть это будет самой большой неприятностью для нас», —
Читать на iz.ru
