

Российская экономика погрузилась в депрессию: итоги форума ПМЭФ
Итоги форума подвел профильный Telegram-канал DDEconomicWar. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное По мнению его автора, российские бизнесмены увидели на форуме то, в чем боялись себе признаться. А именно:
Российский рынок де факто в изоляции. Как с точки зрения импорта, так и с точки зрения экспорта.
Альтернативы технологической деградации нет
Стратегического плана для экономики у России нет, есть только оперативные шаги и пропаганда. Никто не видит перспектив как выйти из этого всего.
Главный топик кулуаров: как жить в условиях изоляции, опыт Венесуэлы, Ирана и Кореи.
Практически полное игнорирование форума не только со стороны глобального и просто иностранного бизнеса, а еще и со стороны российских олигархов было очень наглядным.
“В общем, народ получил сигнал про текущий статус-кво и погрузились в депресняк. Большинство считают, что 90-е покажутся еще веселыми временами, а фраза 'нам нужна упаковка или суверенитет' окончательно всех добила, никто не понял, почему надо выбирать”, - отмечено в обзоре.
Читать на vlasti.net
