
Россиянка показала найденный мышиный хвост в больничном завтраке для детей
Жительница Екатеринбурга легла на лечение в детскую больницу с двумя детьми и получила на завтрак кашу с мышиным хвостом. Соответствующую фотографию она показала редакции E1.RU.
На фото видна пшеничная каша, пластиковая ложка и нечто серое, похожее на хвост грызуна. «Я съела ложку, начала набирать вторую и увидела вот это. Мне стало плохо. Вживую и на ощупь понятно очень хорошо, что в каше был целый мышиный хвост», — рассказала женщина.
Обнаружив предмет, она обратилась к постовой медсестре, которая была шокирована увиденным и унесла тарелку заведующему отделением. Сама мать в тот же день написала отказ от госпитализации и вместе с детьми покинула медучреждение.
В больнице объяснили, что еду они готовят не сами, а заказывают ее у сторонней
Читать на lenta.ru
