
Россиянка морила семерых детей голодом и вынудила их есть окурки
В Новосибирской области у многодетной матери изъяли семерых детей, которые жили в антисанитарных условиях. Несовершеннолетние не ходили в школу и детсад, а вместо нормальной еды были вынуждены жевать окурки.
У жительницы Новосибирской области забрали семерых детей, которых женщина морила голодом и вынудила жевать окурки. Об инциденте в Instagram сообщила общественный деятель Татьяна Осадчая. По словам общественницы, дети россиянки живут в ужасающих условиях, пока их мать отдыхает в компании цыган.
Своё сообщение Осадчая подкрепила фотографиями антисанитарных условий, в которых вынуждены жить несовершеннолетние. К примеру, дети спят на прогнившем диване в окружении опасных вещей. По словам общественницы, дети предоставлены сами себе, пока их
Читать на versia.ru
