
Россиянин два года прожил с гвоздем в голове и мазал рану зеленкой
Житель поселка Эльбан Амурского района Хабаровского края два года прожил с дюбель-гвоздем в носоглотке и обратился за медицинской помощью с жалобами на ухудшение слуха. Об этом сообщает портал «Губерния».
По словам россиянина, инородный стальной предмет попал ему в голову во время ремонта. Рана оказалась не слишком большой, поэтому мужчина просто помазал ее зеленкой и не пошел к врачу.
В 2018 году хабаровчанин обратился в краевую больницу №1 с жалобами на снижение слуха. Ему сделали рентген-снимок и решили провести операцию по извлечению дюбель-гвоздя.
По словам врача лор-отделения больницы Александра Карпова, сам по себе предмет не мешал россиянину слышать, однако из-за долгого нахождения гвоздя в носоглотке у россияни...
Читать на lenta.ru

