Россияне сбросили 25 управляемых авиабомб на Херсонщину, есть раненые
В Бериславе ранен 74-летний мужчина, в Новобериславе - 54-летний местный житель. В Антоновке ранения получили 62-летний мужчина и 61-летняя женщина. Войска РФ с 11:20 до 13:00 сбросили 25 управляемых авиабомб на населенные пункты Бериславского и Каховского районов.
Пострадали два человека. Об этом сообщает глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. По его словам, в Бериславе ранение получил 74-летний мужчина, в Новобериславе – 54-летний местный житель.
Им оказывают медпомощь. Также в Херсонской ОВА сообщили, что после обеда россияне накрыли огнем Антоновку. Ранения получили 62-летний мужчина и 61-летняя женщина.
Их доставили в медучреждение со взрывными травмами. Напомним, россияне обстреляли Велетенское в Херсонской области. Во время вражеских артиллерийских обстрелов предприятия пострадал 56-летний мужчина.
Также сообщалось, что в Херсоне во время российских обстрелов пострадал волонтер. 42-летний мужчина попал под огонь врага, находясь в собственном автомобиле. Его госпитализировали со взрывной травмой и обломочными ранениями.
Читать на korrespondent.net