Россия с 22 июня возобновляет полеты в Турцию – Учительская газета
Россия возобновляет в полном размере авиасообщение с Турцией с 22 июня 2021 года. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
Такое решение было принято после заключения российской делегации инспекторов, которые побывали в Турции и произвели оценку обстановки по коронавирусу. Она также добавила, что в стране организована вакцинация от COVID-19 сотрудников, работающих в сфере услуг. Доля сделавших прививку работников отелей составляет от 60% до 90%.
Вице-премьер добавила, что оперштаб также решил возобновить авиасообщение с США, Италией, Кипром, Северной Македонией, Бельгией, Болгарией, Иорданией и Ирландией, пишет РИА Новости.
Напомним, что из-за ухудшения эпидемической обстановки РФ временно приостановила полеты в Турцию с 15 апреля по
Читать на ug.ru


