Роман Терюшков: Потихоньку мы закрываем долги по премиальным перед игроками «Химок» за прошлый сезон
Министр спорта Московской области Роман Терюшков прокомментировал финансовую ситуацию в «Химках».Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство подмосковного клуба имеет задолженность перед игроками по премиальным за сезон-2020/21. Отмечается, что сумма долга составляет 60 миллионов рублей.– Премиальные потихоньку закрываем.
Они накапливаются, команда играет. Но выплачиваем.
У нас план поступления денежных средств расписан, так что здесь проблем нет. Задолженности точно будут выплачены? Конечно.
Это наше обязательство перед игроками. Других вариантов даже быть не может, – цитирует Терюшкова «РБ-Спорт».В нынешнем розыгрыше чемпионата России подопечные Игоря Черевченко занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав
. Читать на sovsport.ru