Роман Протасевич заявил, что в ближайшее время привьется «Спутником V»
Бывший главный редактор Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, находящийся в СИЗО, намерен в ближайшее время привиться от коронавируса вакциной «Спутник V». Об этом он заявил журналистам после организованного в понедельник брифинга, передает ТАСС.
«На фоне всех слухов, которые плодились о состоянии моего здоровья: меня регулярно осматривал врач. Мне даже предложили вакцинироваться „Спутником V“. Думаю, я это даже сделаю в ближайшее время», — сказал Протасевич.
Пресс-конференция Романа Протасевича прошла сегодня, 14 июня. На ней задержанный заявил, что он доволен условиями в СИЗО, где он содержится, у него нет нареканий, кроме того, он считает это место сейчас самым безопасным для себя.
Протасевича задержали 23 мая, после того как в
Читать на znak.com

