Роман Нойштедтер: у всех команд РПЛ, которые играют в еврокубках, есть проблемы
Полузащитник московского «Динамо» Роман Нойштедтер прокомментировал неудачное выступление клубов Российской Премьер-Лиги в еврокубках и оценил собственную готовность. «Для меня нет проблем, и обе позиции мне нравятся. Если играю в опорной зоне, то больше участвую в атаке и организую людей впереди.
Если играю сзади, то нужно держать защиту и читать игру. Там, где я буду нужен, там и буду играть. Я сейчас не в той ситуации, какого-то упадка.
Каждый из нас профессионал. У всех команд, которые играют в еврокубках, есть проблемы. Те, кто играет регулярно, знают, что делать.
Жаловаться никому не нужно, мы ещё можем играть, а некоторые даже не могут ходить на работу. Мы должны выходить и выкладываться по максимуму. У меня нет примет.
Читать на championat.com



