
Роман Цимбалюк: Скука. Пресс-конференция Путина была без эмоций и без единого яркого вопроса
Организаторы ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина ни не хотели, чтобы звучали жесткие вопросы, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк."В этом году подход несколько поменяли. Уже не было полутора тысяч человек, как в предыдущие годы, в кулуарах.
Не было медведей и кокошников, безумных просителей с челобитными. Они организовали несколько пресс-центров по всей России плюс человек 200 в пресс-центре в Москве.
Было более камерно и спокойно. Путин сидел в бункере, а в зале был его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Я, кстати, сидел напротив него.
А камера, которая транслировала часть зала Путину на экран, смотрела на меня. Я по-разному крутил своим
. Читать на gordonua.com

