Рогозин поздравил главу НАСА со стыковкой ракеты Илона Маска и МКС
«Можно смело поздравить вас с успешным запуском и стыковкой. Браво! Я знаю, как вы стремились к тому, чтобы это важное событие увенчалось успехом. Я желаю команде НАСА успешно завершить реконструкцию своей национальной космической транспортной системы. Пожалуйста, передайте мои искренние поздравления Илону Маску (мне очень понравилась его шутка) и „SpaceX“. С нетерпением ждём дальнейшего сотрудничества», — написал Рогозин в своём Twitter.
Упоминаемая Рогозиным «шутка Маска» – высказывание последнего относительно слов главы «Роскосмоса» о том, что для того, чтобы попасть на МКС, Маску придётся воспользоваться батутом.
«Батут работает», — сказал Маск после запуска «Crew Dragon».
Напомним, 30 мая «SpaceX» провела первый в истории пилотируемый
Читать на nakanune.ru

