Родители детей-многоборцев попросили не убирать спортбазу на «ржавой барже» с новой набережной
Саратовские родители создали петицию в защиту водной базы «Волна», что находится на старой барже, пришвартованной вблизи пересечения новой набережной и улицы Вольской. Открытое обращение появилось на портале общественных инициатив change.org.
«На этой базе наши дети занимаются морским многоборьем, готовятся к выполнению спортивных разрядов, званий и к всероссийским соревнованиям. Морские многоборцы занимаются здесь более 30 лет, здесь же хранится весь необходимый спортивный инвентарь для гребли. Дети приходят на тренировку спускают шлюпки на воду, оборудуют их и выходят в акваторию Волги для совершенствования своих навыков.
Нам больно смотреть на наших тренеров, у которых опускаются руки. Мы с ужасом представляем, как наш...
Читать на nversia.ru


