



Робертсон: нам необходимо оказать давление на «Реал» и посмотреть, как он справится с этим
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Ливерпуль» всё ещё в игре.
Немногие дают нам хоть какой-то шанс на выход в полуфинал, однако мы верим, что способны сыграть лучше, чем в первом матче, и тогда у нас будет возможность побороться за выход в следующую стадию турнира. Нам надо сыграть лучше, чем неделю назад в Мадриде.
Необходимо подвергнуть такого опытного соперника как «Реал Мадрид» давлению и посмотреть, как он с этим справится», — приводит слова 27-летнего шотландца официальный сайт УЕФА. Первый четвертьфинальный матч завершился победой «Королевского клуба» со счётом 3:1.
Читать на championat.com